Общество
18 ноября 2025
275

Бойцы из Бурятии получили мотоциклы «Эндуро» в зону СВО

Они обладают высокой проходимостью и скоростью передвижения

image

Бойцы из Республики Бурятия получили партию кроссовых мотоциклов класса «Эндуро» в зону специальной военной операции.  Транспортные средства передали при содействии главы республики Алексея Цыденова и АНО «Содействие».

Как отметили сами воины, это важное и своевременное пополнение. Ключевое преимущество такого транспорта  – высокая проходимость и скорость передвижения по сложному пересеченному рельефу.

–  Такая техника позволяет значительно повысить мобильность подразделений: оперативно эвакуировать раненых, доставлять боеприпасы и другие необходимые грузы в труднодоступные районы, – пишет телеграм-канал «Поддержим наших».  – С нею, а также регулярной поддержкой  регионального правительства решать боевые задачи намного проще!

Источник фото: телеграм-канал «Поддержим наших»
image

Водители пытались откупиться от инспекторов ДПС в Бурятии

Стражам дорог предлагали взятки в 5 и 70 тысяч рублей

ЧП 15 мая 2026 15 мая 2026 13:30
66