Общество
10 июля 2025
202

Бурятия продолжает обновлять коммунальную инфраструктуру в ДНР

В поселке Старобешево ремонтируют водопроводы

image

Бурятия начала ремонт еще одного участка водопровода в подшефной Донецкой Народной Республике. В поселке Старобешево продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры. 

Рабочие приступили к обновлению 430-метрового участка водовода, расположенного на улице Почтовая (от пересечений с улицей Чкалова до проспекта Паши Ангелиной). Там ведутся подготовительные работы и внос точек пересечения сетей.

Кроме того, подходит к концу ремонт на другом участке водопроводной сети – на улице Чкалова. Специалисты выполнили более 90% от запланированных работ.

«Всего в административном центре Старобешевского округа ДНР в этом году должно быть отремонтировано 2,3 километра водопроводных сетей», - отметили в Управлении капитального строительства Бурятии. 
 

Источник фото: Управление капитального строительства Бурятии
image
ЧП 19 января 2026 19 января 2026 14:30
33
image
Общество 19 января 2026 19 января 2026 13:00
56