Четырехлетний мальчик выпал с балкона второго этажа в Улан-Удэ
С приходом тепла в Улан-Удэ вновь участились случаи выпадения детей из окон.
На этот раз трагедия едва не случилась с четырёхлетним мальчиком: он выпал с балкона второго этажа, рассказала уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия Вероника Штыкина
– К счастью, малыш отделался лишь ушибами – после осмотра врачей его отпустили домой вместе с родителями, – уточнила она.
Детский омбудсмен напомнила: ответственность за безопасность детей лежит прежде всего на родителях. Открытые окна и балконы выступают источником повышенной опасности, особенно когда малыши остаются без присмотра.
Арбат в Улан-Удэ обретает гранитную поступь
На пешеходной улице заливается бетонное основание
Жителям Бурятии рассказали о смертельной ловушке домашней консервации
Как избежать ботулизма?
Улан-Удэ накроет грозами
В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение