Экс-депутат Хурала Бурятии сообщила о переменах в жизни коллеги по корпусу
Намсарай Намсараев «принимает должность и не только»

Бывший депутат Народного Хурала Республики Бурятия и нынешний учитель физики в одной из школ город Токмак Запорожской области Оксана Бухольцева рассказала, как живет экс-член регионального парламента, журналист телеканала «Тивиком» Намсарай Намсараев.
Напомним, в 2022 году народный избранник и известный репортер, который, кстати, родился 9 мая, в День Победы, отправился добровольцем на специальную военную операцию
– Намсарай на связи, - написала на днях Бухольцева на своей личной странице ВКонтакте. – Сейчас он едет по службе в один из дальневосточных регионов. Но это ненадолго. И опять сюда – на СВО.
Оксана Васильевна отметила: как и у многих военных, у Намсараева сейчас намечаются перемены. «Прямо по Цою: «Перемен, требуют наши сердца!», – заявила она и таинственно добавила, что наш земляк «принимает должность – и не только» и заодно заедет домой, к семье. Других подробностей не сообщила.
Летом 2023 года Намсарай Намсараев получил ранение. Во время боя он перешел в другой блиндаж. «Тут прямо передо мной взорвалась мина, и меня откинуло. Осколки попали в грудь и под бронежилет. Потерял много крови и получил контузию. Правое ухо слышит плохо», – поделился тогда Намсарай.
Депутат находился в одном из госпиталей Ростовской области. Судя по голосу, у него был боевой настрой. Намсараев попросил передать всем землякам, что он жив, здоров и после лечения и реабилитации планирует вернуться на передовую, к своим боевым товарищам. Что, как мы видим, и сделал.

На проселочной дороге в Бурятии насчитали 53 дорожных знака
Их встречают через каждые сто метров

В Улан-Удэ продают тушу волка
Зверя добыли и заморозили

Багша Иволгинского дацана Бурятии оценил тибетские маски от жительницы Улан-Удэ
Виктория Сафронова делает их уже несколько лет

В новом терминале аэропорта Улан-Удэ нарисуют граффити в зонах прилета
И презентуют истории от ветеранов авиаотрасли

В детской больнице Бурятии заработала открытая реанимация для новорожденных
Здесь родители могут проводить с детьми больше времени

Полицейские Улан-Удэ сразились в шашки друг с другом
Стражи порядка сыграли и в настольный теннис

Мультфильм «ВАЛЛ-И» перевели на бурятский язык
Скоро на нем выпустят и «Рапунцель»

Боксер из Бурятии стал трехкратным чемпионом России
Баир Батлаев одержал победу в весе 51 кг

В Хоринском районе Бурятии прикрыли кафе за вопиющую антисанитарию
Деятельность кафе приостановили на три месяца

65-летнюю туристку эвакуировали из гор в Бурятии несколько дней
Пожилая женщина получила травмы головы и ключицы