Общество
23 июня 2026
130

«Голодная женщина отобрала у собаки беляш» в Улан-Удэ

Автоледи поделилась с бездомным псом едой, но решила забрать угощение обратно

image

В столице Бурятии обычная поездка на автозаправку обернулась настоящей комедией положений для одной из местных жительниц. Женщина решила сделать доброе дело и накормить бродячего пса и купила ему беляш. Однако животное не проявило интереса к угощению.

Оставлять выпечку бесхозной хозяйка автомобиля посчитала расточительством. Цены на топливо продолжают расти, поэтому экономия сейчас как никогда актуальна. Дама вышла из машины, подняла пирожок с асфальта и собиралась вернуться за руль, когда её заметил проезжавший мимо водитель. Судя по выражению лица, он стал свидетелем весьма странной сцены.

Сама героиня истории отнеслась к ситуации с юмором. Да и комментаторы в сети оценили находчивость женщины. Одни отметили, что современные уличные животные стали разбираться в еде и часто отказываются от такой пищи. Другие сыронизировали – мол, не оправдывайтесь. А третьи пошутили, что ждут истории с заголовком «Голодная женщина отобрала у собаки беляш».

Вот, собственно, и она.

image

Гид из Бурятии рассказала, почему местная кухня – гастрономический топ

Секрет – в климатических и географических особенностях

Общество 24 июня 2026 24 июня 2026 14:00
73