«Художник-эксгибиционист» в Бурятии поставил родителя в неловкое положение
Он испещрил стену неприличными рисунками
В социальных сетях разгорелся скандал вокруг творчества неизвестного уличного «художника-эксгибициониста», чьи работы «украсили» всю округу в одном из районов столицы Бурятии. Местные жители пребывают в явном недоумении: что руководит теми, кто оставляют подобные «художества»?
Кульминацией инцидента стал неудобный вопрос от ребенка, который поинтересовался, что же именно изображено на рисунке. Родитель был вынужден проявить находчивость и объявить творение «ракетой». Правда, как заметил сам автор поста в паблике «Злой Улан-Удэ», сходство с космическим аппаратом оказалось весьма отдаленным.
Обращение к виновнику горожанин завершил эмоциональной и очень не лестной оценкой его труда. Остальные жители гадают, кто же этот загадочный творец, и почему его творческая энергия нашла такое специфическое применение.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока