ЧП
9 апреля 2024
413

Имидж – ничто, жажда – все: В Улан-Удэ травокур украл пиво из магазина

Мужчина употребил пенный напиток на соседней улице

image

В продуктовом магазине Гусиноозерска сработала кнопка экстренного вызова. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и выяснили: неизвестный гражданин похитил бутылку пива и скрылся в неизвестном направлении.

Стражи порядка просмотрели записи видеонаблюдения, установили приметы подозреваемого и приступили к его поиску. Правоохранители обнаружили злоумышленника на соседней улице, где он успел выпить украденное.

При досмотре в рукаве куртки задержанного обнаружился пакет с растительной массой с характерным запахом дикорастущей конопли. Это оказалась марихуана массой около 60 гр.

Местного жителя 45-лет, и прежде привлекавшегося к уголовной ответственности, доставили в полицейский отдел.  По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
 

Источник фото: Росгвардия по Бурятии