Мэр Улан-Удэ похвалил жителей улицы Борсоева
Жильцы двух домов высаживают около них цветы
– Всегда радуюсь активности и патриотизму наших горожан! – написал в своем телеграм-канале Игорь Шутенков. – Например, жильцы домов № 69 и 71 по улице Борсоева – прекрасные люди, которые с любовью ухаживают за своими дворами.
Каждый год они высаживают цинии, васильки, бархатцы, петунии на прилегающей территории. Сейчас цветы пышно расцвели в придомовых палисадниках и радуют всех в округе. Жители дружно поливают клумбы и даже выращивают зелень и огурцы.
– Рядом находится площадка со скамейками и тренажерами для детей. В дальнейшем люди хотят поставить здесь тренажеры для взрослых. А одна из жительниц – по совместительству тренер по аэробике – готова проводить занятия для пожилых людей, – подчеркнул градоначальник. – Будем помогать!
Лама из Бурятии посоветовал не готовить в дурном настроении
Тибетская мудрость на столе
Число погибших от лавины в Бурятии возросло до двух человек
Поиски осложнены непогодой
В Москве пройдет конкурс «Баатар и Дангина -2026» для земляков из Бурятии
Праздник силы, красоты и традиций
В Бурятии одна туристка погибла при сходе снежной лавины
Трое пропали и столько же пострадали
В Бурятии объяснили, как использовать остаток маткапитала
Новые возможности для семей