Культура
8 марта 2025
523

На фестивале «Голоса кочевников» в Бурятии выступит FEDUK

Фестиваль будет проходить 11-12 июля

image

На международном музыкальном фестивале «Голос кочевников» (6+) в Бурятии выступит FEDUK - один из самых популярных и влиятельных артистов в СНГ за последние 10 лет. Об этом сообщили организаторы фестиваля/

- Успех песни «Розовое вино» стал поворотным моментом не только в карьере музыканта, но и в российской поп-музыке 2010-х, - говорится в сообщении телеграм-канале «Голос Кочевников – official». - Поп, рэп, хаус, трэп – ему подвластны любые жанры, и коллаборации с широким спектром артистов это подтверждают.

«Голос кочевников» является крупнейшим музыкальным фестивалем за Уралом. Традиционно он проводится селе Ацагат Заиграевского района, в туристическом комплексе «Степной кочевник». В этом году фестиваль будет проходить 11-12 июля. 

Источник фото: unsplash.com
image

Улан-Удэ выступает за полный запрет микрофинансовых организаций

Большинство жителей поддерживают амнистию долгов

Общество 4 апреля 2026 4 апреля 2026 10:30
119