На избирательных участках в Улан-Удэ заметили домашних собак
Животных сюда приводят их владельцы
Сегодня, 8 сентября, в единый день голосования, жители Улан-Удэ приходят на избирательные участки вместе со своими питомцами.
Например, одна из них пришла на выборы на УИК №701 вместе с симпатичной болонкой Купер. Песик настолько понравился другим избирателями, что многие их них подшучивали: такому парню тоже требуется бюллетень.
медиацентр Бурятии
А хаски Реджинальд спокойно дожидался свою хозяйку у входа в Бурятскую сельскохозяйственную академию.
медиацентр Бурятии
Если сейчас в столице Бурятии идут настоящий выборы в горсовет, то в середине августа проходили шуточные в котсовет. Предвыборную гонку для пушистых созданий устроила на одном из округов общественная деятельница. Победителе среди 11 участников стал брутальный кот Симба, который набрал 30 голосов.
Потомственный строитель из Бурятии отмечает 70 лет и профессиональный праздник
Евгений Восканянц – об олимпийских стройках в Москве и том, почему променял столицу на родные горы
В Улан-Удэ прикрыли теневую кассу, выдававшую займы после закрытия ИП
Кредиты на коленке