На севере Бурятии создали замкнутую цепь для дорожного строительства
Это позволяет обеспечить соблюдение ГОСТовских стандартов
В Муйском районе Республики Бурятия введен в эксплуатацию новый дробильно-сортировочный комплекс, учрежденный ГБУ «Дороги Бурятии». Предприятие, работающее на полную мощность, образовало единую производственную цепочку с запущенным асфальтобетонным заводом.
Как сообщается, отныне весь цикл дорожных работ – от добычи и переработки сырья до производства асфальтобетонной смеси и ее укладки – контролируется одной государственной структурой. Это позволяет обеспечить соблюдение ГОСТовских стандартов качества и сроков работ.
– Его ввод позволит обеспечить север регионе высококачественными материалами и полностью покрыть потребность в инертных – таких как щебень, песок и отсев, – отметил глава Бурятии Алексей Цыденов.
Запуск комплекса знаменует собой строительство новых качественных дорог по рыночной стоимости в оперативные сроки для жителей Муйского района в частности и Республики Бурятия в целом.
Полиция прикрыла «игорный притон» на улице Кирова в Улан-Удэ
Подпольное казино располагалось в центре города
Экстремальный дрифт в Улан-Удэ обернулся уголовным делом
Лихачу грозит тюрьма
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома