На севере Бурятии жители просят перевести гимназию на дистант
Жительница Северобайкальска заявила, что многие дети и преподаватели болеют, в том числе пневмонией
В Бурятии жительница Северобайкальска поинтересовалась у начальника образования города, почему гимназию № 5 не переводят на дистанционное обучение. Она заявила, что многие дети и преподаватели болеют, в том числе пневмонией.
«Мой ребенок в октябре лежал в больнице – переболел пневмонией. После праздников 4 ноября вышел в школу и опять заболел повторно. Может, ввести карантин? Уже учителя болеют пневмонией. Некоторых предметов нет у них из-за этого», - написала горожанка в группе Северобайкальск-инфо.24/7.
Начальник городского управления образования Елена Киселёва пояснила, что на дистант могут перевести, когда из-за ОРВИ, гриппа отсутствуют 20% и более детей от общего количества обучающихся.
«Хотелось бы также обратить внимание родителей, чтобы не отправляли детей с признаками ОРВИ в образовательные организации, это способствует росту заболеваемости детей, в том числе повторно», - добавила Киселёва.
В Улан-Удэ прикрыли теневую кассу, выдававшую займы после закрытия ИП
Кредиты на коленке
Жительнице Улан-Удэ на голову упал презерватив с водой с балкона
Веселые забавы у деток
«Дивиденды» от газа: Мошенники выудили у пенсионерки из Бурятии полмиллиона
И втянули в долги ее подругу
Житель Улан-Удэ разводил свиней на земле для строительства дома
Владельцев 27 участков СНТ «Тепловик» ждут штрафы