Общество
2 января 2025
1297

Не стало заслуженного работника здравоохранения Бурятии

Скончался Николай Михайлович Старков

image

В полпредстве Бурятии в Москве сообщили о гибели заслуженного работника здравоохранения республики Николая Михайловича Старкова. Он скончался 29 декабря.

Старков посвятил медицине более 50 лет. Он занимал должность заместителя министра по спецработе в министерстве здравоохранения республики, а затем – начальника второго отдела. 

Николай Михайлович начал свой путь с работы на «скорой помощи», затем перешёл в Горздрав, оттуда – в минздрав Бурятии. После выхода на пенсию ещё восемь лет трудился в Республиканской клинической больнице имени Семашко заместителем главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе, начальником организационно-правового отдела и три года – в Республиканском центре медицинской профилактики. 

Отпевание состоялось сегодня, 2 января, в храме Константина и Елены в Митино.
 

Источник фото: полпредство Бурятии в Москве
image

15-летний подросток утонул в Бурятии

Трагедия произошла на Рыбном озере

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 19:28
66
image

«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии

Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 13:30
165
image

«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России

Стартовала смена будущих защитников Отечества

Общество 13 июня 2026 13 июня 2026 12:00
83
image

В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров

И взяли под контроль 15 туристических групп

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 10:30
76