Одна из больниц Улан-Удэ получила два новых аппарата ИВЛ
Устройства поступили в РК БСМП имени Ангапова
В столице Бурятии в отделение реанимации и интенсивной терапии №2 РК БСМП имени Ангапова поступили два новых аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).
Данные современные устройства крайне необходимы пациентам, поскольку благодаря им многие люди получают шанс на выздоровление.
Напомним, аппарат помогает дышать тем, чьи лёгкие самостоятельно не справляются с насыщением организма кислородом. Использование ИВЛ особенно важно в критические моменты лечения тяжёлых травм и заболеваний.
«Благодаря новым аппаратам мы сможем обеспечить ещё больше пациентов качественной медицинской поддержкой и повысить эффективность нашего ухода за больными», - прокомментировали в медучреждении.

«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой