Культура
7 апреля 2026
180

Представители Бурятии и Монголии объединятся на театральной сцене

Яркий мост культур

image

24 апреля состоится уникальное событие  – выступление ансамбля песни и танца «Эрдөнэт» из Монголии на сцене Бурятского драмтеатра (6+). Концерт под названием «Мелодии степи и Байкала» станет настоящим праздником искусства.

Первая часть программы перенесёт гостей в мир кочевой цивилизации и откроет им душу и мощь монгольской земли. Через мелодии и движения артистов зрители почувствуют силу степей и величие древних обычаев.

Во второй части концерта прозвучат произведения о культуре и природе Бурятии. Здесь каждый сможет ощутить неповторимый колорит родных мест, услышать звучание народных инструментов и проникнуться любовью к своей земле.

Финальная часть вечера порадует слушателей шедеврами классической и современной музыкальной культуры, исполненными с особым чувством и мастерством. Живое исполнение, яркие наряды исполнителей и эмоциональная атмосфера создадут незабываемое впечатление, оставив праздник в сердцах гостей надолго.

Возрастное ограничение: 6+

image
ЧП 16 июня 2026 16 июня 2026 17:00
92
image

Жильцов аварийного дома в Улан-Удэ выселяют через суд

Квартира продана – регистрация отменяется

ЧП 16 июня 2026 16 июня 2026 13:30
78