Общество
8 сентября 2024
515

Танкисты из Бурятии прокладывают путь штурмовикам на передовой

Боевые машины уничтожают бронетехнику и боеприпасы

image

Танкисты из Республики Бурятия плотным огнем прокладывают путь штурмовым подразделениям на переднем крае. Об этом сообщает телеграм-канал «Танковая бригада».

Экипажи танков Т-72Б3 группировки войск «Восток» нашего региона работают на участке границы Запорожской области и Донецкой Народной Республики.

– Они уничтожают тяжелую бронетехнику и склады с боеприпасами, не жалеют снарядов на срыв попыток ротаций и подвоза боеприпасов, вооружения и горючего к позициям ВСУ, – пишет источник. 

На днях ГРБ писала о том, что танкист из Бурятии дал интервью военкору «Шторма». До мобилизации воин с позывным «Джучи» работал учителем физкультуры.

Источник фото: unsplash.com
image

Руководители строительной отрасли Бурятии дали оценку выставке «Стройиндустрия»

А техникум строительства и городского хозяйства Улан-Удэ рассказал об особенностях подготовки кадров

Общество 17 апреля 2026 17 апреля 2026 15:49
31
image
Спорт 17 апреля 2026 17 апреля 2026 12:00
64