В Бурятии 21 иностранца наказали на нарушение сроков ввоза автомобилей
На них завели административные дела
В третьем квартале 2024 года Бурятская таможня привлекла к ответственности 21 иностранца за нарушение сроков временного ввоза транспортных средств для личного пользования.
Таможенный орган завел на всех автовладельцев административные дела.
Напомним: иностранные граждане, которые прибывают на территорию Евразийского экономического союза на личном транспорте, могут оформить его временный ввоз на срок не более года без уплаты таможенных пошлин.
И должны вывезти свои автомобиль по истечении этого периода или выпустить их в свободное обращение либо внести обеспечение за них в соответствующей сумме.
Бурятия объявила войну «зелёным захватчикам»
За сорняки на участке грозит штраф до 700 тысяч рублей
Обновление водопровода идёт в Северобайкальске в Бурятии
Старые трубы меняют на новые
В Бурятии готовятся к освящению 108 статуй Будд
В тункинской долине проведут молебен «Арамнай»