В Бурятии депутаты Хурала сыграли в футбол
Народные избранники выиграли у избиркома, но проиграли минсельхозу
Члены регионального парламента поучаствовали в спартакиаде государственных органов, где одним из этапов была игра в футбол.
В команду Народного Хурала вошли следующие депутаты: Саян Бальжиров, Александр Батурин, Сергей Козлов, Артем Михайлов, Геннадий Бадмаев ,Влад Хабитуев, а также их помощники и сотрудники аппарата.
– Наша команда обыграла команды минсоцзащиты и минкульта, – рассказал член комитета по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике общественным и религиозным объединениям Максим Бувалин. – В полуфинале мы победили команду избиркома, но в финале, увы, уступили сборной минсельхоза со счетом 0:1.
По итогам соревнований народные избранники заняли второе место. К слову, руководитель аппарата Народного Хурала Жамсо Гунзынов отметил свое 45-летие прямо на футбольном поле
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока