В Бурятии экс-глава поселения стал почетным гражданином Мухоршибирского района
Леонид Кобелев – ветеран труда
Житель Бурятии Леонид Кобелев получил звание «Почетный гражданин Мухоршибирского района». Его соответствующим решением №24 от 27 марта 2025 года присвоили депутаты районного Совета.
Награждение состоялось на местном фестивале в селе Мухоршибирь сегодня, 13 июня.
Леонид Михайлович – заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Бурятия. Был главой Мухоршибирского поселения с 1999 по 2013 года. Является ветераном труда. Об этом сообщает телеграм-канал «Мухоршибирь-инфо.24/7».
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой