В Бурятии идут допвыборы депутата Хурала по 15 округу
И проводятся выборы в органы местного самоуправления
Сегодня, 14 сентября, в Республике Бурятия проводятся дополнительные выборы депутата Народного Хурала по одномандатному кругу № 15 и выборы в органы местного самоуправления.
Открылись 43 избирательных участках. Они работают с восьми часов утра до восьми вечера. Там трудятся волонтеры – оказывают помощь пожилым людям и всем нуждающимся. В списках значатся 48639 избирателя.
– Для тех, кто не могут прибыть на ИУ по уважительным причинам – из-за инвалидности, состояния здоровья, необходимости ухода за близкими родственниками – организовано голосование на дому, – отметили в региональном избиркоме.
Чтобы участвовать в нем, нужно подать письменную заявку в участковую комиссию или по телефону самостоятельно, либо через родственников или знакомых до двух часов дня.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
Пострадал водитель