В Бурятии осужденные сходили в кино
Такую меру поощрения они получили за хорошее поведение
Семь осужденных из колонии-поселения №3 Республики Бурятия посетили кинотеатр в свой выходной день. Они посмотрели фильм «Сто лет тому вперед» (12+) по мотивам одноименной повести отечественного писателя-фантаста Кира Булычева.
– Отбывающие наказание отметили, что кинолента запомнилась им не только популярными актерами, положительными героями и красивой картиной, но и тем, как подчеркивает роль семьи в жизни человека, – подчеркнули в пресс-службе УФСИН по Бурятии.
Выход за пределы пенитенциарного учреждения состоялся в рамках реализации статьи 113 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.
Как отметили сотрудники воспитательного отдела КП-3, все осужденные поощрялись за хорошее поведение, добросовестное отношение к трудуи учебе, активное участие в воспитательных мероприятиях и досрочное погашение исковых обязательств.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы