В Бурятии проходит конкурс рисунков «Ёлки-палки»
В нем представлено две номинации
ФГБУ «Заповедное Подлеморье» в Бурятии запускает конкурс рисунков «Ёлки-палки» (0+). Принять участие можно в двух номинациях.
- Если чувствуете вдохновение от наряженной ели в доме, то вам подходит номинация «Из лесу ёлочку взяли мы домой…», - сообщили в учреждении. - Если же вам ближе живая ель из леса, рисуйте её в зимнем пейзаже для номинации «Звон снежинок на ветвях».
Конкурсные работы принимаются до 22 декабря. Информация о том, куда можно отправить или самостоятельно принести рисунок, а также другие условия участия – в Положении.
Ранее «Газета РБ» сообщала, что в Управлении Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии напомнили о фитосанитарном контроле елок, предназначенных для реализации. Хвойные деревья и ветки являются продукцией высокого фитосанитарного риска, а значит, требуют подтверждения фитосанитарной безопасности в целях недопущения возможного заноса карантинных насекомых-вредителей. После этого принимается решение о возможности их реализации на подведомственной территории.
В Улан-Удэ прикрыли теневую кассу, выдававшую займы после закрытия ИП
Кредиты на коленке
Жительнице Улан-Удэ на голову упал презерватив с водой с балкона
Веселые забавы у деток
«Дивиденды» от газа: Мошенники выудили у пенсионерки из Бурятии полмиллиона
И втянули в долги ее подругу
Житель Улан-Удэ разводил свиней на земле для строительства дома
Владельцев 27 участков СНТ «Тепловик» ждут штрафы