В Бурятии пройдет круглый стол для демобилизованных с СВО
Они обсудят свои проблемы лично с главой Кяхтинского района
31 октября в центральной библиотеке Кяхтинского района Республики Бурятия состоится круглый стол для демобилизованных участников военной спецоперации. Эту встречу проведет лично руководитель муниципального образования Андрей Фомин.
Основная цель мероприятия – обсуждение проблем, с которыми сталкиваются военнослужащие, вернувшиеся к мирной жизни. В планах – не только оперативно находить ответы на насущные вопросы, но и совместно выстраивать планы дальнейшей работы по поддержке и адаптации.
– Это открытая площадка для диалога, где каждый сможет высказать свое мнение и внести предложения, – подчеркивается в телеграм-канале «Кяхта-инфо.24/7».
Справки по телефону 89245528265 в мессенджере Телеграм
Возрастное ограничение: 18+
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
Пострадал водитель