В Бурятии пройдет круглый стол для демобилизованных с СВО
Они обсудят свои проблемы лично с главой Кяхтинского района
31 октября в центральной библиотеке Кяхтинского района Республики Бурятия состоится круглый стол для демобилизованных участников военной спецоперации. Эту встречу проведет лично руководитель муниципального образования Андрей Фомин.
Основная цель мероприятия – обсуждение проблем, с которыми сталкиваются военнослужащие, вернувшиеся к мирной жизни. В планах – не только оперативно находить ответы на насущные вопросы, но и совместно выстраивать планы дальнейшей работы по поддержке и адаптации.
– Это открытая площадка для диалога, где каждый сможет высказать свое мнение и внести предложения, – подчеркивается в телеграм-канале «Кяхта-инфо.24/7».
Справки по телефону 89245528265 в мессенджере Телеграм
Возрастное ограничение: 18+
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.