В Бурятии пять человек угорели на катере на Байкале
Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей
В Бурятии возбудили уголовное дело (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) по факту гибели пяти человек на катере в районе острова Тонкий на Байкале.
Тела нашли накануне на катере «Даван». Смерть судоводителя и пассажиров судна наступила из-за отравления угарным газом. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
– Следователями и следователями-криминалистами СК России проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметили в ведомстве.
Кроме того, ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле Бурятской транспортной прокуратуры.
Жителям Улан-Удэ рассказали, чем жил Верхнеудинск сто лет назад
Промышленный бум в сердце Сибири
Как воры обчищают квартиры в Бурятии, пока хозяева спят
В полиции рассказали о летнем разгуле «домушников»
Жадность «чёрных старателей» уничтожила целую реку в Бурятии
Они предстанут перед правосудием
В Бурятии подросток на «Тойоте» перевернулся вместе с друзьями
Он не справился с управлением