В Бурятии сигарета убила 57-летнего мужчину
Его мертвым нашли на кровати
Трагедия произошла в поселке Тужинка Еравнинского района Республики Бурятия днем 4 сентября. Сообщение о возгорании двухквартирного дома поступило на пульт пожарной части.
К месту вызова отправились пожарные подразделения 16-го Еравнинского отряда государственной противопожарной службы РБ – 4 единицы личного состава и 2 – специальной техники.
Когда прибыли пожарные, пламя охватило одну из квартир жилого дома: внутри наблюдалось сильное задымление. Огнеборцы обнаружили на кровати мужчину 1967 года рождения без признаков жизни.
На данный момент возгорание локализовано на общей площади 42 кв.м. По предварительной данным, причина трагедии – неосторожное обращение с огнем при курении.
Север Бурятии накроет ливнями
Синоптики объявили штормовое предупреждение
Прокуратура остановила опасный ремонт фасада в школе Улан-Удэ
Фундамент дал трещин
Инженер от Бога: как мостостроитель Евгений Голод спасал Бурятию от срыва сроков
Почему он вкладывал деньги в технику вместо дивидендов, не боялся критиковать чиновников, и какой тост поднимет за коллег
В Бурятии открыли мост, который ждали тысячи людей
Новая переправа ведет к целебным источникам