В Бурятии собака нагадила около подъезда
А хозяин не убрал за нею
В социальных сетях в Республике Бурятия активно обсуждается пост местного жителя, возмущенного из-за хозяина, не убравшего за своей собакой у подъезда чужого дома.
Неловкая ситуация сложилась в одном из дворов.Автор поста выразил негодование, отметив, что владелец спокойно ушел с животным и оставил неубранные экскременты.
Интернет-пользователи дружно поддерживают анонимного рассказчика, напоминая, что улицы предназначены для людей, и призывают соблюдать правило: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Некоторые с иронией отмечают: «Весна покажет, кто где гадил», имея в виду, что последствия станут очевидны после таяния снега. А некоторые дают практичный совет – фиксировать происходящее на видео для доказательства.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.