В Бурятии спасатели помогли рыбакам, которым река отрезала путь домой
Шестерых рыбаков переправили на правый берег реки
Вчера днем, 21 июля, в Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что на реке Иркут, в районе населенного пункта Шимки Тункинского района, шестерых рыбаков отрезало водой.
Среди них были девушка и трое подростков, младшему из которых 12 лет.
- По уточненной информации: накануне, днем 20 июля, рыбаки вброд перешли реку Иркут, обратно из-за подъема уровня воды вернуться самостоятельно не смогли. Прибыв на место происшествия, спасатели Бурятской республиканской ПСС с помощью плавательного средства благополучно переправили шесть человек на правый берег реки, - сообщает пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё