В Бурятии стали известны подробности страшного ДТП в Нижнеангарске, где водитель влетел в электроопору
Как оказалось, за рулем «Тойоты Корона» находился водитель 2006 года рождения, у которого не было прав

В выходные дни в Бурятии произошло 34 аварии с механическими повреждениями ТС, в том числе несколько ДТП с пострадавшими. Зафиксировали два наезда на электроопору.
Стали известны подробности страшного ДТП по улице Ленина в поселке Нижнеангарск Северо-Байкальского района, где водитель ранним утром влетел в электроопору и снес ее. Как оказалось, за рулем «Тойоты Корона» находился водитель 2006 года рождения. У него не было прав управления транспортным средством.
– В результате ДТП пассажир (мужчина 2002 г.р.) автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель с травмами госпитализирован в мед. учреждение, - отметили в УГИБДД по Бурятии.
Также в субботу в два часа ночи аналогичная авария произошла в селе Ильинка Прибайкальского района. Водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Субару Аутбэк», на улице Коммунистическая не справился с управлением и врезался в деревянный столб. В результате ДТП мужчину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медучреждение.
По вышеперечисленным фактам проводится расследование, для установления на предмет опьянения у водителей в больницах взяли кровь.

Житель Улан-Удэ продал арендованный автомобиль за 500 тысяч рублей
Мужчина подделал договор

Режиссер из Бурятии снимется в фильме «Умка»
Жаргал Бадмацыренов давно сотрудничает с телеканалом ТНТ

В Бурятии пьяная автоледи отправила пассажира в больницу
Она ехала со Щучки в Улан-Удэ

Жители Бурятии могут промокнуть до нитки
В республике ожидаются грозы

Бурятия вошла в топ-25 регионов России по развитию въездного туризма
Региона отразил высокий уровень готовности к приему иностранных туристов

Глава Бурятии поздравил с праздником авиастроителей и пилотов
Алексей Цыденов поблагодарил за работу сотрудников УУАЗ

В Забайкалье появился криповый памятник жертвам психрасстройств
Мемориал напоминает девочку из «Звонка»

Пропавшая в Бурятии многодетная мать попросила не искать ее
Марина Белых обещала вернуться к концу августа