84
ЧП
22 сентября 2025
338
В Бурятии водитель врезался в дерево и попал в больницу
Травмы получил и пассажир
Около двух часов ночи 22 сентября 34-летний мужчина на автомобиле «Тойота Пробокс» в алкогольном опьянении следовал по улице Кирова в селе Никольск Республики Бурятия.
Он не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор жилого дома.
Сам водитель и 35-летний пассажир были доставлены с травмами в медучреждение. Такую новость сообщили в пресс-службе УГИБДД по РБ.
Источник фото: Мухоршибирь-инфо.24/7
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
84