ЧП
16 января 2025
464

В Бурятии за сутки потушили 5 пожаров

Никто не пострадал

image

В Бурятии за сутки потушено 5 пожаров, обошлось без пострадавших. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии, в двух случаях предварительной причиной стал аварийный режим работы электросети.

Так, в поселке Темник Селенгинского района горела веранда и крыша жилого дома. Пожарные потушили возгорание на площади 24 квадратных метра.

В Улан-Удэ на улице Трактовая загорелся моторный отсек легкового автомобиля. Пожар ликвидировали на площади 3 квадратных метра. 

Вероятно, неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов стало причиной загорания потолочного перекрытия и внутренней стены котельной в селе Кырен Тункинского района. Огонь потушили на площади 5 квадратных метров. 

В поселке Усть-Баргузин Баргузинского района пожарные ликвидировали возгорание мусора на площади 3 квадратных метра. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем.

Источник фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии