ЧП
6 июня 2025
350
В Иркутской области в смятой «Тойоте» погиб водитель
Машина вылетела с трассы; ещё пострадал пассажир
Сегодня около четырёх утра на 575-м километре федеральной трассы «Вилюй» в Усть-Кутском районе произошло трагическое ДТП. О случившемся рассказали в Госавтоинспекции Иркутской области.
По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля "Тойота Марк 2" не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение и опрокинулся в лесополосу.
- Мужчина скончался на месте, его 36-летний пассажир с травмами доставлен в больницу, - говорят в ГИБДД.
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства аварии.
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
56