В канализации Улан-Удэ нашли электрический чайник
Необычную находку обнаружили сотрудники «Водоканала»
Каждый день сотрудники МУП «Водоканал» в столице Бурятии поставляют питьевую воду по трубам в дома жителей и сотни организаций и выводит использованную жидкость обратно.
На последнем этапе порой возникают сложности. Например, на этой неделе сотрудники канализационной насосной станции Советская нашли...электрический чайник в рабочем колесе насосного агрегата
– Сегодня засоры – общегородская проблема, – прокомментировали в ресурсоснабжающей организации. – Периодически они возникают во всех районах нашего города. А ведь мусор – как мелко-, так и крупногабаритный – может нарушить работу насосов или иного оборудования.
Специалисты отмечают: за последние несколько лет возросла частота подобных случаев. Поэтому дежурные аварийные бригады борются с засорами 24 часа 7 дней в неделю.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока