ЧП
12 июля 2024
659

В Приангарье на реке Китой утонул трехлетний мальчик

Тело ребенка еще не нашли

image

В городе Ангарск накануне на реке Китой утонул 3-летний мальчик. В городском следственном отделе СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело (причинение смерти по неосторожности). 

Предварительно установлено, что трое детей 3,5 года, 8 и 9 лет ушли гулять без ведома родителей. При нахождении вблизи реки младший мальчик сорвался в воду, и его унесло течением. 

Поисково-спасательная служба продолжает поиски тела несовершеннолетнего. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Следственное управление настоятельно рекомендуют взрослым не оставлять детей  без присмотра, контролировать их времяпрепровождение и постоянно проводить с несовершеннолетними профилактические беседы во избежание трагедий», - отметили в ведомстве.

Источник фото: СУ СКР по Иркутской области
image

Предводитель «эсеров» от Бурятии поборется за кресло депутата Госдумы

Владимир Манжуев делает ставку на общение вместо отчетов

Политика 30 июля 2026 30 июля 2026 17:37
114
image

Директор фирмы в Улан-Удэ наживался на путевках для стариков

Прокуратура Бурятии вскрыла схему с «призрачными» поездками

ЧП 30 июля 2026 30 июля 2026 16:00
104
image

Депутат горсовета Улан-Удэ создает народную карту мусора в Бурятии

Чингис Болотов объявил охоту на стихийные свалки

Общество 30 июля 2026 30 июля 2026 14:20
91
image

Житель Бурятии лечился травами от рака желудка

Опухоль усыпала орган горошинами

ЧП 30 июля 2026 30 июля 2026 13:15
94