В Приангарье на реке Китой утонул трехлетний мальчик
Тело ребенка еще не нашли
В городе Ангарск накануне на реке Китой утонул 3-летний мальчик. В городском следственном отделе СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело (причинение смерти по неосторожности).
Предварительно установлено, что трое детей 3,5 года, 8 и 9 лет ушли гулять без ведома родителей. При нахождении вблизи реки младший мальчик сорвался в воду, и его унесло течением.
Поисково-спасательная служба продолжает поиски тела несовершеннолетнего. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
«Следственное управление настоятельно рекомендуют взрослым не оставлять детей без присмотра, контролировать их времяпрепровождение и постоянно проводить с несовершеннолетними профилактические беседы во избежание трагедий», - отметили в ведомстве.
В Улан-Удэ прикрыли теневую кассу, выдававшую займы после закрытия ИП
Кредиты на коленке
Жительнице Улан-Удэ на голову упал презерватив с водой с балкона
Веселые забавы у деток
«Дивиденды» от газа: Мошенники выудили у пенсионерки из Бурятии полмиллиона
И втянули в долги ее подругу
Житель Улан-Удэ разводил свиней на земле для строительства дома
Владельцев 27 участков СНТ «Тепловик» ждут штрафы