В районе Бурятии автоледи без прав устроила смертельную аварию
В результате ДТП погиб 39-летний пассажир
Накануне днем произошло смертельное ДТП в Кижингинском районе Бурятии. 29-летняя водитель автомобиля «Митсубиши Аутлэндер» в 8 километрах от улуса Орот не справилась с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и перевернулась.
Как оказалось, у автоледи не было прав управления ТС. 39-летний пассажир от полученных травм скончался в больнице.
«Водителя и двух пассажиров после осмотра и оказания разовой медицинской помощи отпустили домой», - отметили в УГИБДД по Бурятии.
А в пятницу ночью в Кабанском районе зафиксировали ДТП с участием сразу трех машин. Виновником аварии стал 63-летний водитель автомобиля «Тойота Платц». Он в километре от села Большое Колесово совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «Тойота Краун», после чего столкнулся с «Дэу Винстром».
Водителя «Тойоты Платц» с травмами госпитализировали в медучреждение.

В минувшие выходные инспекторы ДПС выявили на дорогах республики 717 нарушений ПДД, в том числе задержали и отстранили от права управления транспортным средством 36 пьяных водителей.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы