Общество
12 января 2025
427

В районе Бурятии первым ребенком в новом году стала девочка Таня

image

В Бичурском районе Республики Бурятия первым ребенком, который родился в 2025 году, а именно – 6 января, стала девочка по имени Татьяна. Об этом сообщили в местном отделе Управления ЗАГС РБ.

А девочка Василиса, которая появилась на свет 28 декабря 2024 года, оказалась первым ребенком, зарегистрированным в рамках суперсервиса «Рождение ребенка». Участие в нем происходит на основании заявления и меддокумента о рождении, поступивших с портала государственных услуг в электронном виде.

Родители получили свидетельства о рождении детей и пожелания, чтобы они росли  веселыми, счастливыми и здоровыми, радовали матерей и отцов своими улыбками, маленькими и большими успехами и крепкими детскими объятиями.

Источник фото: unsplash.com
image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
203