ЧП
6 ноября 2024
652

В Улан-Удэ девушка сломала туалет на площади Революции

Она вырвала проводку, сломала важный датчик и дверь

image

В столице Бурятии в ночь с 3 на 4 ноября неизвестная девушка сломала общественный туалет на площади Революции. Предварительно, она закрылась изнутри и не смогла выйти из клозета. В этот момент её ожидала знакомая. Та смеялась и снимала на камеру, как подруга в буквальном смысле выламывала дверь. 

Утром на место выехали специалисты комбината по благоустройству. Они выяснили, что девушка вырвала проводку, сломала важный датчик и дверь. На данный момент туалет закрыт на ремонт.

«Повреждение общественного туалета – это акт вандализма. Виновница будет установлена, и она понесет ответственность за свои действия. Если горожане оказались в туалете и не могут самостоятельно открыть дверь, необходимо обратиться в диспетчерскую службу комбината по благоустройству по телефону, указанному внутри туалета», - отметили в комбинате.  

Напомним, ранее в общественном туалете на площади Советов кто-то смыл в унитаз платье.  

Источник фото: комбинат по благоустройству
image
ЧП 25 апреля 2026 25 апреля 2026 10:34
56
image
Общество 24 апреля 2026 24 апреля 2026 20:00
75
image

Председатель горсовета Улан-Удэ наградил участников чемпионата «Абилимпикс»

Как люди с инвалидностью и участники СВО доказывают, что профессионализм не знает границ.

Общество 24 апреля 2026 24 апреля 2026 18:12
93