Общество
1 ноября 2025
287

В Улан-Удэ хозяин машины припарковал ее в метре от подъезда

И оставил символический проход для остальных

image

Очередной шедевр парковочного искусства продемонстрировал владелец автомобиля в столице Бурятии. Не мудрствуя лукаво, автолюбитель установил свой транспорт практически вплотную к входной двери подъезда жилого дома № 42 по улице Комсомольская. И оставил чисто символическим проход для остальных.

Видимо, хозяин машины руководствовался принципом «чем ближе к двери, тем быстрее в квартиру». Однако у жильцов на сей счет свое мнение.

– Спасибо, что оставили открытым хотя бы пандус для инвалидов и мам с колясками, – пишут люди в паблике «Злой Улан-Удэ» во Вконтакте. –  В следующий раз можно открыть пошире дверь и заехать прямо в подъезд.

Пока жители упражняются в мастерстве протискивания, железный конь украшает главный вход. Остается надеяться, что следующей ступенью эволюции парковки не станет попытка заехать прямо в лифт.

Источник фото: паблик «Злой Улан-Удэ» во Вконтакте
image

Медведи проснулись в заказнике Бурятии

Как вести себя при встрече с хозяином тайги

Общество 15 мая 2026 15 мая 2026 18:00
68
image
Общество 15 мая 2026 15 мая 2026 16:48
108