В Улан-Удэ казаки подарили новогоднее чудо детям защитников Отечества
Волшебное представление увидели 100 юных зрителей
Казачья благотворительная елка традиционно прошла в городском культурном центре Улан-Удэ. Волшебное представление «Новый год во Дворце Чудес и тайна волшебного зеркала» увидели 100 юных зрителей, среди которых были ребята из семей погибших участников специальной военной операции.
Мероприятие, организованное Улан-Удэнским городским казачьим обществом «Верхнеудинская станица», проводилось для поддержки детей и создание для них настоящего праздника.
– Важно, чтобы ни один ребенок не остался без внимания. Помощь семьям наших защитников – общий долг. Такие елки дарят детям веру в добро и ощущение, что они не одни, – подчеркнул атаман общества Денис Леонов.
Для маленьких гостей была подготовлена яркая новогодняя программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными помощниками. Каждый ушел домой не только с яркими впечатлениями, но и со сладким подарком.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока