Общество
22 ноября 2024
739

В Улан-Удэ новая поликлиника в 103 микрорайоне будет сдана до конца года

Она станет дополнительным филиалом городской поликлиники №2

image

Новая поликлиника в 103 микрорайоне Улан-Удэ, будет сдана до конца года, подрядчик укладывается в график. О выполненных и текущих работах на объекте рассказал в своем телеграм-канале заместитель председателя правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Евгений Луковников.

- По традиции к концу года готовим к сдаче десятки социальных объектов. На очереди еще один - новая поликлиника для жителей «сотых» кварталов, которая строится в рамках нацпроекта «Здравоохранение», - сообщил зампред. - Она станет дополнительным филиалом городской поликлиники № 2 и расположена в 103 микрорайоне. 

Евгений Луковников отметил, что конструктив здания и кровельные работы завершены, тепловой контур закрыт. Строители утепляют фасад, проводят его отделку и внутренние работы.

Здесь четыре этажа, включая цоколь. Поликлиника позволит снизить нагрузку на основное здание - планируется, что она сможет обслуживать 250 человек в сутки. 

Фото: телеграм-канал Евгения Луковникова

Фото: телеграм-канал Евгения Луковникова

Фото: телеграм-канал Евгения Луковникова

Источник фото: скрин с видео из телеграм-канала Евгения Луковникова
image

15-летний подросток утонул в Бурятии

Трагедия произошла на Рыбном озере

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 19:28
66
image

«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии

Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 13:30
165
image

«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России

Стартовала смена будущих защитников Отечества

Общество 13 июня 2026 13 июня 2026 12:00
83
image

В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров

И взяли под контроль 15 туристических групп

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 10:30
76