В Улан-Удэ разыскивают очевидцев аварии с несовершеннолетним
ДТП с участием 17-летнего подростка произошла еще в середине июня

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии, авария произошла на улице Заломова вечером 15 июня. Водитель на своем авто сбил 17-летнего парня. Благо, тот смог самостоятельно добраться до дома и позднее обратился в больницу. К счастью, подросток отделался ушибами.
- По словам юноши, наезд совершил водитель иномарки красного цвета. Судя по записям с камер видеонаблюдения, в указанное время на данном участке дороги действительно проезжала иномарка красного цвета. Однако госномер, марка и водитель до настоящего времени не установлены, - рассказали о текущем положении дел в пресс-службе ведомства.
Горожан, которые оказались на месте происшествия и могут предоставить какую-либо информацию, просят позвонить по телефону 8(3012)29-29-37 в группу розыска отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Бурятия.
Примечательно, что день назад, 15 июля, на той же улице Заломова сбили еще одного пешехода. На этот раз по колеса машины попала 72-летняя пенсионерка.

В Бурятии сельчанка без водительских прав угробила двух парней в аварии
Девушку хотят заключить под стражу

В Улан-Удэ ребенок едва не задохнулся после укуса осы
Госавтоинспекторы доставили мальчика в больницу

В центре Улан-Удэ жалуются на вонь из общественного туалета
Между тем, сортир убирают два раза в день

Умельцы из Бурятии отличились на всероссийском конкурсе в Благовещенске
Там проходил конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой»

Образовательные учреждения Бурятии поборются за мини-трактор
Среди школ выберут лучшие учебно-опытные участки

В Бурятии открыли Центр культурного развития в Бабушкине
Объект возвели за 232,7 млн рублей

Жители Бурятии меряются в соцсетях тратами на еду за месяц
Земляки расходуют на продукты питания от 15 до 100 тысяч рублей

Монголы пытались нелегально вывезти и Бурятии 365 кг фиников и овса
Иностранцы не предоставили фитосанитарные сертификаты

Пятеро жителей Бурятии незаконно нарубили деревьев почти на 8 млн рублей
Они позарились на сосну и лиственницу