ЧП
30 марта 2026
195

В Улан-Удэ ребёнок выпал из окна

Полиция напоминает о мерах безопасности

image

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних в столице Бурятии проводят проверку по факту несчастного случая. Трёхлетний мальчик упал из окна квартиры на четвёртом этаже многоквартирного дома по улице Лебедева.

Малыш остался без присмотра, забрался на стул, затем – на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал наружу: конструкция не выдержала веса ребёнка.

В момент происшествия мать находилась в соседней комнате. Мальчик был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь. По предварительной информации, семья считается благополучной и на учёте не состоит.

Полиция Бурятии призывает родителей быть предельно внимательными и не оставлять детей одних в помещениях с открытыми окнами или балконами. Стражи порядка напоминают: москитные сетки не являются надёжной защитой и могут создать у ребёнка ложное ощущение безопасности.

Источник фото: Image by bedneyimages on Freepik
image

Полиция прикрыла «игорный притон» на улице Кирова в Улан-Удэ

Подпольное казино располагалось в центре города

ЧП 1 июля 2026 1 июля 2026 10:30
59
image
ЧП 1 июля 2026 1 июля 2026 09:17
79