Общество
15 июля 2024
576

В Улан-Удэ ресурсников военных отчитали за простой работ на котельной

Первый заммэр города проверил ход работ на котельной на станции Дивизионная

image

Проверку по объектам теплосетевой инфраструктуры в рамках подготовки к отопительному сезону проводит первый заммэра Улан-Удэ Сергей Гашев. Накануне он посетил котельную на станции Дивизионная.  

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в этом сезоне там заменят котлы, шлакозолоуловители, запорную арматуру, теплоизоляцию трубопроводов и проведут ряд работ. Однако на момент выездной проверки оборудование было разобрано, рабочие отсутствовали. Объект, напомним, находится на балансе ЖКС № 10, подведомственной Минобороны РФ.

Выяснилось, что на объект пока не доставили нужное оборудование, поэтому работа и стоит. Тем не менее ресурсники пообещали, что как только необходимые детали придут, процесс закипит.

Ремонт котельной на станции Дивизионная Сергей Гашев взял на контроль.

Источник фото: пресс-служба администрации Улан-Удэ
image

Экс-зампреда правительства Бурятии отправили в СИЗО

На него завели дело о хищении 71 млн рублей

ЧП 19 марта 2026 19 марта 2026 17:39
113
image

Житель Улан-Удэ раскритиковал местный рынок аренды квартир

«Берите залог только за мебель, а не за линолеум», – призвал он

Общество 19 марта 2026 19 марта 2026 15:30
75