Общество
16 апреля 2024
307

В Улан-Удэ «Водоканал» приглашает на День открытых дверей

Ресурсоснабжающая организация продолжает работу по повышению качества обслуживания потребителей

image

Уже скоро предприятие проведет «День открытых дверей», где специалисты «Водоканала» дадут полные консультации по услугам холодного водоснабжения и водоотведения, расскажут о существующих нормативах, начислениях пени, ответят на вопросы по технологическому присоединению к сетям «Водоканала» и выдаче технических условий.

Любой желающий сможет уточнить вопросы правовой сферы, касающейся оказания услуг «Водоканала» и задать вопросы непосредственно представителям УФССП.  

Кроме того, сотрудники отдела водных ресурсов ответят на все интересующие вопросы юридических лиц, связанных с негативным воздействием на окружающую среду и городскую канализацию. Любой желающий сможет побеседовать со специалистами отдела кадров и узнать все о вакансиях, а также специфике работы предприятия. 

- День открытых дверей — это отличная возможность выстроить диалог с потребителями, оперативно решить возникающие вопросы и значительно повысить качество обслуживания. Мы открыты к общению с населением и  понимаем, насколько важно выстраивать конструктивный диалог с нашими горожанами, - отметил и.о директора МУП «Водоканал» Сергей Иванов.  

Всех желающих ждут 19 апреля с 09.00 до 16.00 по адресу: ул. Красноармейская, 24, второй этаж. Для участия в мероприятии Дня открытых дверей при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность гражданина РФ.

Источник фото: МУП «Водоканал»
image

15-летний подросток утонул в Бурятии

Трагедия произошла на Рыбном озере

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 19:28
81
image

«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии

Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 13:30
173
image

«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России

Стартовала смена будущих защитников Отечества

Общество 13 июня 2026 13 июня 2026 12:00
89
image

В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров

И взяли под контроль 15 туристических групп

ЧП 13 июня 2026 13 июня 2026 10:30
82