В Улан-Удэ задержали мужчину, разбившего палкой дверь в ТРЦ
При задержании он оказал сопротивление, и росгвардейцы применили физическую силу и сковали ему наручниками руки
В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии задержали мужчину, разбившего дверь в торгово-развлекательном центре «Мед».
Сработала тревожная сигнализация, кнопку экстренного вызова нажали в ТРЦ по факту конфликта. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии увидели, что на входе в центр происходит конфликт между мужчиной и персоналом центра.
- Выяснив, что мужчина, находящийся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, нанес ущерб собственнику, они задержали гражданина, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии. - В ходе задержания мужчина оказал сопротивление, и росгвардейцы применили физическую силу и специальные средства – сковали наручниками руки.
Со слов работников службы безопасности неадекватный мужчина устроил конфликт с продавцом одного из бутиков и палкой разбил стеклянную дверь входной группы.
Нарушитель общественного порядка, временно не работающий 31-летний уроженец Забайкальского края, доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства и принятия правого решения. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.
Конфликт из-за парковки в Улан-Удэ закончился угрозами и оскорблениями
Девушка и мужчина не поделил машиноместо у ее дома
Верующие в Улан-Удэ отмечают Крещение Господне погружением в купели
Лед и пламень веры
В Тункинском нацпарке Бурятии фотоловушка засняла редкое скопление косуль
Животные собрались после зимы
В Тарбагатайском районе Бурятии забросили субсидированные сельхозземли
Владелице выписали штраф в 60 тысяч рублей