В Улан-Удэ задержан водитель, сбивший женщину и покинувший место ДТП
Дорожно-транспортное происшествие случилось у дома по улице Бабушкина в Улан-Удэ в 16 часов 10 минут 10 марта.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Тойота Виш», который двигался от улицыТерешковой к Забайкальской, сбил 26-летнюю пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу.
В результате пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу. Шофер же уехал с места аварии и не оказал ей помощи.
Однако от ответственности ему уйти не удалось. Сотрудники дорожной полиции в течение суток задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в наезде. Выяснилось, что задержанный никогда не получал водительское удостоверение и не имеет права садиться за руль.
Сейчас по данному факту проводится проверка. Действиям нарушителя дадут правовую оценка. Решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Тарбагатайском районе Бурятии женщина перевернула иномарку
Двое в больнице
В Бурятии одноклассники затравили девочку в соцсетях
Конфликт помогли урегулировать детский омбудсмен