ЧП
14 апреля 2025
419
За отравление детей жвачкой в Бурятии взялась прокуратура
Надзорный орган контролирует проверку, которую проводит полиция
Прокуратура Мухоршибирского района Республики Бурятия организовала проверку по сообщению о нарушении прав несовершеннолетних в соцсетях.
Напомним, речь идет о том, что двое детей попали в больницу после того, как угостились жевательной резинкой у незнакомых мужчин.
– В настоящее время проводится судебно-химическое исследование изъятого изделия, и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ход и результаты проверки, которую проводят сотрудники полиции, контролируются, – известили в надзорном органе.
Источник фото: unsplash.com
В Бурятии увеличили выплаты для защитников Отечества
Заключающие контракт получат единовременно 2,1 миллиона рублей
43
Александр Богомоев объявит о завершении карьеры на чемпионате по борьбе
Легендарный спортсмен прощается с большим ковром
61