ЧП
14 апреля 2025
417

За отравление детей жвачкой в Бурятии взялась прокуратура

Надзорный орган контролирует проверку, которую проводит полиция

image

Прокуратура Мухоршибирского района Республики Бурятия организовала проверку по сообщению о нарушении прав несовершеннолетних в соцсетях.

Напомним, речь идет о том, что двое детей попали в больницу после того, как угостились жевательной резинкой у незнакомых мужчин.

– В настоящее время проводится судебно-химическое исследование изъятого изделия, и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ход и результаты проверки, которую проводят сотрудники полиции, контролируются, – известили в надзорном органе.

Источник фото: unsplash.com
image

В Бурятии готовятся к освящению 108 статуй Будд

В тункинской долине проведут молебен «Арамнай»

Общество 23 июня 2026 23 июня 2026 12:00
64
image

«Голодная женщина отобрала у собаки беляш» в Улан-Удэ

Автоледи поделилась с бездомным псом едой, но решила забрать угощение обратно

Общество 23 июня 2026 23 июня 2026 11:00
77