Житель Бурятии превратился из собутыльника в угонщика
Мужчина увел машину у товарища по пьянке
На маршруте патрулирования группа задержания Росгвардии по Бурятии узнала об угоне автомобиля из двора дома в поселке Селенгинск Кабанского района.
В скором времени стражи порядка обнаружили пропавшую машину и подозреваемого на одной из улиц населенного пункта.
Как выяснилось, ее хозяин вместе с угонщиком распивали алкогольные напитки. Когда заснул владелец транспортного средства, злоумышленник его угнал – взял ключи с подоконника .
Правонарушитель скатался до соседнего села и подъехал к своему дому, где и попался правоохранителям.
Для дальнейшего разбирательства прежде судимого 41-летнего мужчину передали сотрудникам МВД. На него завели уголовное дело.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат