Жители Бурятии временно променяли свободу на «строгач»
Колония № 8 распахнула двери для посетителей
В исправительной колонии № 8 по Республике Бурятия состоялся День открытых дверей для родственников осужденных. Посетители ознакомились с условиями содержания, инфраструктурой пенитенциарного учреждения и творческими достижениями отбывающих наказание.
– Гости отправились на экскурсию по территории ИК-8, – сообщили в пресс-службе регионального УФСИН. – Они посетили «Аллею Славы», спортивный городок, памятник к юбилею Дня Победы, помещения для культурно-массовой работы и комнату психологической разгрузки.
А напоследок родственники побывали в храм и дугане и пообщались с осужденными лично. Подобные мероприятия важны для поддержания семейных связей и социальной адаптации, подчеркнули в силовом ведомстве.
Охоту на бешеную лисицу объявили в Заиграевском районе Бурятии
Хищника заметили в жилом секторе
Председатель Горсовета предложил оформить авторское право на Верхнеудинскую ярмарку
Чимит Бальжинимаев рассказал о «копировании» фестиваля в других городах
Третий мост в Улан-Удэ не останется без федеральной поддержки
Такое заявление сделал министр транспорта России
15-летний подросток утонул в Бурятии
Трагедия произошла на Рыбном озере
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества