Жители Селенгинска в Бурятии прокукуют без света на улице до 1 сентября
Жильцы домов по улице Советская в поселке Селенгинск Республики Бурятия вот уже несколько месяцев вынуждены возвращаться домой в потёмках.
Отсутствие уличного освещения стало для них привычным, но неудобным явлением с января этого года, сообщили в МАКС-канале «Селенгинск-инфо.24/7». Неоднократные обращения в городскую администрацию оставались без должной реакции долгое время. Однако в управлении городского хозяйства заверили: мрак рассеется к началу учебного года..
Официальный ответ гласит: в настоящее время ведётся активная работа по поиску финансирования. Готовится заявка на закупку новых светильников, а сами работы по замене устаревших фонарей планируются на август. Когда дети пойдут в школу, улица должна засиять новыми огнями.
Удаление полипов в кишечнике спасло жизнь жительнице Бурятии
Операция заняла полчаса
Нелегал за рулём перевернул «КИА» в районе Бурятии
При аварии пострадали три человека