Жительницы Иволгинского района Бурятии посетили раненых бойцов СВО в госпиталях Москвы
Они привезли с собой натуральный фарш от земляков, из которого готовили буузы

Жительницы Иволгинского района Бурятии Алëна Волосатова и Екатерина Куденко посетили раненых бойцов СВО в госпиталях Москвы. Помощниц участники спецоперации встретили радушно, особенно был рад девушкам один из наших подопечных, который очень ждал свою родную сестру.
Женщины приехали не с пустыми руками, а привезли с собой натуральный фарш от земляков, из которого готовили буузы.
«На протяжении двух недель они навещали парней, поддерживали защитников, готовили и кормили свежеприготовленными домашними блюдами. Мы от всей души благодарим наших землячек за неравнодушие и заботу», - отметили в полпредстве Бурятии в Москве.
Напомним, ранее фермер Лариса Дьякону из Тункинского района привезла для очередной группы волонтеров в Санкт-Петербург большое количество свежего фарша. Добровольцы приготовят из него буузы для участников СВО, находящихся в госпиталях.

В Бурятии заведующему сельским клубом вручили баян
Его передали по просьбе жителей

В столице Бурятии подорожал проезд до Горячинска
Цена подскочила сразу на сто с лишним рублей

Жительница Улан-Удэ наткнулась на ядовитого паука
Горожанка заметила самца черного эрезуса

Пенсионер из Бурятии собрал мини-пушку
Из гаубицы сегодня дали залп на параде в его селе

Певица из Бурятии выпустила клип «Монголжомни»
Песню исполнила Сэсэгма Ринчинова

В Бурятии назрели проблемы в строительстве МФЦ в Усть-Баргузине
Деньги могут вернуть в федеральный бюджет

В Бурятии приставам пришлось уговаривать пенсионерку поехать на гемодиализ
При этом больница выделила автомобиль

«Спас жизни товарищей»: в селе Бурятии открыли памятник участнику СВО
Родион Бастуев погиб в боях в Харьковской области

В Бурятии спасли детей, повисших над обрывом
Их вызволили полицейские и местные жители


